Não Docentes

NOME EMAIL SERVIÇOS TELEFONE GABINETE
Amina Mateus amina.mateus@ess.ips.pt Apoio à Biblioteca 265 709 494 D3.01
Dina Batista dina.batista@ess.ips.pt Secretariado Apoio Docentes e Estudantes 265 709 350 B2.23
Fernanda Rosa fernanda.rosa@ess.ips.pt Secretariado dos Órgãos 265 709 329 B2.30
Gabriela Pinto gabriela.pinto@ess.ips.pt Relações com o exterior e comunicação 265 709 331 B2.30
Jacinto Duarte jacinto.duarte@ess.ips.pt Apoio a Economato e Laboratórios 265 709 326 B2.23
Sandra Moreira sandra.moreira@ess.ips.pt Apoio Pedagógico 265 709 325 B2.36
Maria José Dias maria.dias@ess.ips.pt Secretariado de Direção 265 709 377 A3.02
Marta Frade marta.diogo@ess.ips.pt Coordenadora Bibioteca 265 709 493 D3.01
Sara Cruz sara.cruz@ess.ips.pt Secretariado de Cursos 265 709 373 B2.36