Não Docentes

NOME EMAIL SERVIÇOS TELEFONE GABINETE
Amina Mateus amina.mateus@ess.ips.pt Apoio à Biblioteca 3494 D3.01
Dina Batista dina.batista@ess.ips.pt Secretariado Apoio Docentes e Estudantes 5350 B2.23
Fernanda Rosa fernanda.rosa@ess.ips.pt Secretariado dos Órgãos 5329 B2.30
Gabriela Pinto gabriela.pinto@ess.ips.pt Relações com o exterior e comunicação 5331 B2.30
Jacinto Duarte jacinto.duarte@ess.ips.pt Apoio a Economato e Laboratórios 5326 B2.23
José Florival jose.florival@ess.ips.pt Apoio Pedagógico 5325 B2.36
Maria José Dias maria.dias@ess.ips.pt Secretariado de Direção 5377 A3.02
Marta Frade marta.diogo@ess.ips.pt Coordenadora Bibioteca 3493 D3.01
Sara Cruz sara.cruz@ess.ips.pt Secretariado de Cursos 5373 B2.36
Sara Silva sara.silva@ips.pt Secretariado de Cursos 5373 B2.36